ПОИСК
Події

Бывшая учительница, в 1996 году соблазнившая 12-летнего школьника, выходит из тюрьмы и собирается с ним воссоединиться

0:00 5 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Многодетная мать, отбывавшая срок за сексуальное насилие над учеником, родила ему двух дочерей, которые пока воспитываются в приюте

Вчера после семи лет тюремного заключения вышла на свободу бывшая учительница Мэри Кей Летурно, чья история является темой для обсуждения в американских средствах массовой информации с 90-х годов. Эта женщина оказалась за решеткой по обвинению в изнасиловании несовершеннолетнего. Жертва была ее… учеником.

В 1989 году 27-летняя преподавательница поступила на работу в начальную школу в Сиэтле. Все считали, что у Мэри Кей счастливая семья -- любящий муж и четверо детей. В школе сначала тоже все складывалось благополучно. Миссис Летурно легко нашла общий язык и с учениками, и с коллегами.

В ее классе учился некий Вили Фуалаау, темнокожий мальчишка из трудной, как говорят педагоги, семьи. Его отец сидел в тюрьме, а мать была вынуждена работать сразу на двух работах, чтобы сводить концы с концами. Молодая учительница обнаружила, как ей казалось, в Вили тягу к учебе, способности к изобразительному искусству. Она взяла шефство над мальчиком. Давала ему дополнительные уроки у себя дома, водила на экскурсии вместе со своими детьми.

В 1995 году Вили учился в шестом классе. Ему было тогда 12 лет, но физически он был развит не по возрасту. Неожиданно для себя, Мэри Кей стала испытывать к ученику сексуальное влечение. Летом 1996 года она перешла грань дозволенного и… склонила мальчишку к сексу. Произошло это в ее доме, когда муж гулял с детьми. Потом учительница и школьник стали заниматься сексом регулярно. В феврале 1997 года миссис Летурно поняла, что беременна от Вили. Она больше не могла скрывать происходящее между ней и подростком. Кроме того, Мэри Кей не считала, что совершила преступление. Она была уверена, что переживает настоящую любовь.

РЕКЛАМА

7 августа 1997 года миссис Летурно родила девочку, Одри. Всего через девять дней после ее появления на свет Мэри Кей признала себя виновной в сексуальном насилии над несовершеннолетним. На судебном заседании Летурно раскаялась во всем. Ей запретили любые контакты с Вили.

Мэри Кей провела в тюрьме всего шесть месяцев. Ее освободили досрочно за примерное поведение. Судья учел и то обстоятельство, что она являлась многодетной матерью. Однако чуть ли не в первый же день на воле Летурно нашла Вили. 3 февраля 1998 года их поймали в тот момент, когда они занимались сексом в автомобиле. Суд отменил постановление о досрочном освобождении и вернул Мэри Кей за решетку. В тюрьме она родила от Вили вторую дочь, Алексис. Как выяснилось, ребенок был зачат в день повторного ареста бывшей учительницы.

РЕКЛАМА

Ее муж развелся с ней, забрал детей и уехал подальше от Сиэтла -- на Аляску. Одри и Алексис были отданы под государственную опеку.

И вот Мэри Кей выходит на свободу. Американская пресса сообщает, что женщина по-прежнему любит Вили. Ее не смущает ни разница в возрасте, ни различный цвет кожи, ни то, что ей пришлось пережить. Своему адвокату Летурно заявила, что намерена воссоединиться с Фуалаау, невзирая на все еще действующий запрет суда на любые контакты с ним. Мэри Кей считает, что теперь они могут сами распоряжаться своими судьбами, так как Вили недавно исполнился 21 год. Бывшая учительница хочет создать с любимым семью и забрать их дочерей из приюта.

РЕКЛАМА

2160

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів