ПОИСК
Світ

Мэрилин монро занималась сексом с голливудской актрисой джоан кроуфорд

0:00 6 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Скоро в американских книжных магазинах появится новая биография легендарной кинозвезды Мэрилин Монро, написанная журналистом Мэттью Смитом. В основу своей работы он положил магнитофонные записи, сделанные во время сеансов психоанализа, к помощи которого голливудская актриса не раз прибегала в последние годы своей жизни. Смит получил доступ к этим пленкам, содержание которых ранее никогда не разглашалось.

Изливая свою душу психоаналитику, Монро сделала множество откровенных признаний. Например, она заявила, что однажды решила попробовать заняться сексом с женщиной. На роль партнерши в этом эксперименте Мэрилин выбрала Джоан Кроуфорд, еще одну голливудскую звезду 50-х. Кроуфорд согласилась, потому что у нее не ладились отношения с мужчинами: ведь только официально Джоан была замужем пять раз.

Смит утверждает, что Монро описала этот сексуальный опыт во всех деталях. Актриса сочла его неудачным. Секс с женщиной Мэрилин не понравился, о чем она прямо заявила Джоан. И добавила, что подобное никогда больше не повторится. Кроуфорд была очень расстроена этим.

Кроме того, Монро сообщила психоаналитику, что ее брак с бейсболистом Джо Ди Маджио был «большой ошибкой». «В постели он не представлял никакого интереса… » -- уверяла Мэрилин. Напомним, что Монро нашли мертвой 5 августа 1962 года в ее доме. Обстоятельства ее преждевременной смерти (актрисе было 36 лет) до сих пор остаются загадкой. Джоан Кроуфорд скончалась в мае 1977 года в возрасте 73 лет. Ее последним мужем был президент компании «Пепси-кола» Альфред Стил.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
3248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів