ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 10 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы семь дорожно- транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 2. 45 на ул. Ленина в селе Бортничи в Дарницком районе неустановленный автомобиль наехал на 20-летнего пешехода. Пострадавший с травмами головы, грудной клетки и живота был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП), а водитель скрылся с места происшествия. Правоохранители просят свидетелей ДТП помочь следствию и позвонить по тел. 562-80-97.

В 18. 10 на ул. Пшеничной в Святошинском районе мотоцикл «Днепр» врезался в препятствие. Мотоциклист с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга госпитализирован в больницу N 17. По предварительным данным, он превысил безопасную скорость движения.

В 22. 40 на Броварском проспекте в Днепровском районе не разминулись «Хюндай» и КамАЗ. Вследствие аварии пострадали 37-летний водитель иномарки и трое его пассажиров -- мужчины 67-и и 42-х лет, а также 41-летняя женщина. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести были доставлены в БСМП. Следствие выясняет причины ДТП.

В воскресенье в 22. 20 на пересечении улиц Бальзака и Драйзера в Деснянском районе «Мерседес» столкнулся с мопедом «Хонда». В аварии пострадал 21-летний водитель мопеда, который также попал в БСМП. Вину участников происшествия установит следствие.

РЕКЛАМА

В субботу в Подольском районе украли зеленый ВАЗ-21099 (51574 КА), а в воскресенье в Дарницком районе -- черный ВАЗ-2110 (АА 1319 АС). В субботу около полуночи на ул. Васильковской автопатруль задержал угонщика, который за полчаса до этого похитил с ул. Заболотного «Жигули» седьмой модели. А в воскресенье в 4. 30 на ул. Вышгородской инспектора ГАИ Оболонского района задержали «на горячем» злоумышленника, угнавшего ВАЗ-2102 с ул. Героев Днепра.

За два выходных дня столичными правоохранителями задержаны 68 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів