ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 12 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 14. 30 на Харьковском шоссе в Дарницком районе столкнулись БМВ-730 и ВАЗ-2101. В результате происшествия пострадавшие 30-летний водитель «Жигулей» и его 26-летний пассажир с травмами различной степени тяжести попали на больничные койки. Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

В 15. 00 на Броварском шоссе в Днепровском районе под колеса автомобиля КIА попал восьмилетний мальчик, который с черепно- мозговой травмой и переломом ноги был доставлен в «Охматдет». По факту происшествия ведется следствие.

В 22. 15 на ул. Пражской в Днепровском районе грузовой автомобиль МАЗ совершил наезд на пешехода. В результате пострадавший 40-летний мужчина с травмами грудной клетки, руки и переломом стопы в шоковом состоянии был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

В этот день в Деснянском районе был похищен белый «Фиат-Ивеко» (05922 КА), в Днепровском -- серый «Фольксваген-Пассат» (АА5696 КВ). А в Подольском районе сотрудники ГАИ задержали «на горячем» злоумышленника, пытавшегося угнать грузовой автомобиль ГАЗ-53 с проспекта Свободы.

РЕКЛАМА

В этот день на дорогах столицы правоохранителями были задержаны 32 нетрезвых водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

 


179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів