ПОИСК
Україна

Под джанкоем перевернулся автобус с 25-ю ехавшими на отдых луганчанами

0:00 13 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в 6. 05 на 22-ом километре автотрассы Джанкой -- Феодосия возле села Полевое произошло ДТП, в результате которого четыре человека, в том числе один ребенок, оказались на больничных койках.

-- В салоне частного пассажирского микроавтобуса «Ивеко» находились 25 жителей Луганска -- 19 взрослых и шестеро детей. Они направлялись на отдых в Феодосию, -- рассказал «ФАКТАМ» руководитель Центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Крыму Александр Загуменный. -- Водитель, ехавший всю ночь, видимо, устал от специфической, изобилующей поворотами крымской дороги. Пытаясь объехать встречный трактор К-750, он не справился с управлением, и микроавтобус перевернулся на обочину. В результате пострадали восемь пассажиров, которых с травмами разной степени тяжести доставили в больницу.

По словам медиков, к утру четверга в больнице оставались четверо пострадавших, в том числе один ребенок. Диагнозы -- преимущественно переломы ребер и сотрясение головного мозга. Остальные пассажиры злополучного микроавтобуса были в тот же день благополучно доставлены к месту отдыха.

Примечательно, что именно на этой трассе, неподалеку от места нынешнего ДТП, два месяца назад перевернулся автобус с ехавшими на отдых россиянами.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів