ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 18. 45 на ул. Фрунзе в Подольском районе под колеса «Мерседеса» попала 24-летняя женщина. Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом таза была доставлена в Институт нейрохирургии. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

Приблизительно в то же время на пересечении проспекта Героев Сталинграда и улицы Приозерной в Оболонском районе «девятка» сбила 14-летнего велосипедиста, который с травмами головы был госпитализирован в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

В 21. 50 на проспекте Ватутина в Днепровском районе «Фольксваген-Транспортер» совершил наезд на 70-летнего мужчину. С травмами различной степени тяжести он был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи. Причины ДТП устанавливает следствие.

В этот день на дорогах Киева сотрудники Госавтоинспекции задержали следующие ранее похищенные автомобили: в 1. 00 на проспекте Маяковского -- «Жигули» первой модели, угнанные накануне в Деснянском районе; в 4. 00 на ул. Набережно-Крещатицкой -- «Дэу-Ланос», значившийся в угоне по Киеву с 8 августа; на ул. Усенко -- грузовик ЗИЛ, двигатель которого числился в розыске по СНГ.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения правоохранителями был наказан 31 водитель.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів