ПОИСК
Світ

Ради нового возлюбленного кристина агилера удалила 11 ювелирных изделий, украшавших разные части ее тела

0:00 17 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная американская певица Кристина Агилера утверждает, что пошла на огромную жертву ради своего нового возлюбленного. 27-летний исполнительный директор звукозаписывающей компании Джордан Брэтмен оказался старомодным молодым человеком и выразил неудовольствие по поводу многочисленных колечек с драгоценными камнями, которыми 23-летняя поп-дива украсила разные части своего тела. «Я восстала против самой себя и удалила весь пирсинг. За исключением одного золотого кольца в соске правой груди. Оно слишком мне дорого. Я сказала Джордану, что и так много ради него сделала… » -- призналась Агилера.

В шкатулке оказались 11 ювелирных изделий, еще недавно украшавших пупок, уши, брови, нижнюю губу и язык певицы. В одном из своих интервью Кристина рассказывала, что делает новый пирсинг всякий раз, как в ее жизни наступает тяжелый момент. «Физическая боль помогает мне забыть боль душевную. А потом пирсинг доставляет мне удовольствие… » -- добавила она.

Ультиматум возлюбленного оказался не единственной неприятной новостью для Кристины на прошлой неделе. Американский фотограф Дэвид Килер заявил о намерении подать на певицу в суд. Он утверждает, что телохранитель Агилеры избил его возле одного из ночных клубов в Голливуде. Дэвид пытался сфотографировать Кристину, которая, по его словам, едва держалась на ногах от выпитого спиртного и не могла самостоятельно добраться от дверей клуба до стоявшего в трех метрах лимузина. Телохранитель выбил у Килера фотоаппарат, а самому папарацци разбил в кровь губы. Агилера якобы при этом хохотала и подбадривала своего охранника одобряющими криками. Сейчас Дэвид советуется с адвокатами относительно суммы иска.

РЕКЛАМА

205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів