ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 18 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно- транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 10. 10 на ул. Сырецкой в Подольском районе 6-летний мальчик попал под колеса автомобиля ВАЗ-2106. Ребенок с переломом ноги был доставлен в больницу. По факту происшествия ведется следствие.

В 11. 40 на ул. Вербицкого в Дарницком районе «Опель» совершил наезд на 10-летнего пешехода, который с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами был госпитализирован в Институт нейрохирургии. Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

В 12. 45 на пересечении ул. Голосеевской и проспекта Героев Обороны в Голосеевском районе не смогли разминуться «Рено» и автобус «Икарус». В результате столкновения пострадал 32-летний водитель легковушки, которого с травмами головы и грудной клетки госпитализировали в больницу N 17. Причины аварии устанавливает следствие.

В 18. 30 на ул. Борщаговской в Соломенском районе подвыпивший 20-летний юноша попал под трамвай. Потерпевший госпитализирован. По предварительным данным, пешеход попытался перейти трамвайную колею в не предназначенном для этого месте.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии правоохранителями задержаны 33 водителя.

В этот день за нарушение правил парковки на штрафплощадку отправлены пять автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

169

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів