ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 19 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

ГРУЗИЯ

Вчера ночью в Южной Осетии снова гремели выстрелы. Перестрелки и обмен минометным огнем продолжались в районе Цхинвали и грузинского села Эредви. Погибли трое грузинских военнослужащих. Еще пятеро получили ранения. Тбилиси и Цхинвали предполагают, что в зоне конфликта действует некая третья сторона, не подчиняющаяся ни Грузии, ни Южной Осетии. Возможно, это хорошо обученная диверсионная группа боевиков, которой поручено с помощью вооруженных провокаций сорвать мирное урегулирование обстановки в регионе.

РОССИЯ

Во вторник в Сочи скоропостижно скончался губернатор Астраханской области Анатолий Гужвин. Ему было 58 лет. Врачи поставили диагноз инфаркт миокарда. В Сочи Гужвин приехал в отпуск. Президент России Владимир Путин выразил свои глубокие соболезнования родственникам и близким губернатора.

РЕКЛАМА

ИЗРАИЛЬ

Израильский беспилотный самолет нанес точечный ракетный удар по дому одного из лидеров организации ХАМАС Ахмеда аль-Джабари. В результате погибли пять человек и еще 12 получили ранения. Сам аль-Джабари был ранен в ногу.

РЕКЛАМА

262

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів