ПОИСК

«во время беременности я чувствовала себя почтовым ящиком, но вместо писем заталкивала в рот еду»

0:00 20 серпня 2004
Актриса Ким Бэсинджер после родов сбрасывала набранный лишний вес с помощью аэробики и бега

В свои 51 год Ким Бэсинджер все еще входит в число самых сексуальных актрис Голливуда. У звезды фильмов «Девять с половиной недель», «Бэтмен», «Привычка жениться», обладательницы «Оскара» за роль второго плана в картине «Тайны Лос-Анджелеса» фигура 30-летней женщины, отличный цвет лица и практически нет морщин.

Ким, которая в 1973 году победила на одном из конкурсов красоты, начинала свою карьеру в качестве модели и привыкла заботиться о своей внешности. Актриса в юности была неплохой гимнасткой. Сегодня в своем домашнем спортзале она занимается аэробикой. Кроме того, старается каждый день пробегать как минимум восемь километров, а также играть в теннис, ездить на велосипеде. «Мне нравится упражняться до тех пор, пока я не взмокну от пота», -- говорит Бэсинджер.

Своего первого и единственного ребенка -- дочь Айрленд от брака с Алеком Болдуином -- Ким родила в 42 года. Благодаря интенсивным тренировкам ее тело очень быстро пришло в норму, несмотря на то, что за время беременности актриса набрала большой вес. «Я чувствовала себя почтовым ящиком, но вместо писем заталкивала в рот еду», -- вспоминает кинозвезда.

Из любви к животным Бэсинджер уже давно стала вегетарианкой. «Для меня было не проблемой отказаться от мяса. А вот по любимому когда-то блюду -- суши с тунцом я скучаю», -- признается она. Ее любимое блюдо -- макароны с капустой брокколи. А на десерт она предпочитает шоколадный торт.

РЕКЛАМА

Бэсинджер тщательно ухаживает за своей светлой кожей. После того как у нее начали болеть губы и врачи заподозрили злокачественную опухоль, она всегда пользуется солнцезащитным кремом. Диагноз, к счастью, не подтвердился. Так же осторожно относится блондинка Ким и к окрашиванию волос. Однажды звезде пришлось срезать свои белокурые локоны после того, как она едва не сожгла их краской. «Я почти облысела. Хорошо, что нанесенный ущерб не был необратимым», -- говорит она.

Ким, которая некогда сфотографировалась обнаженной для журнала «Плейбой» (после чего мать перестала с ней разговаривать) не считает себя ни красавицей, ни секс-символом. «Бывает, что я смотрюсь хорошо, но перед наступлением критических женских дней выгляжу просто ужасно», -- говорит звезда.

РЕКЛАМА

253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів