ПОИСК
Події

Поссорившись с арендаторами водоема, не разрешавшими охотиться на их территории, 60-летний пенсионер открыл по ним стрельбу

0:00 20 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В минувшую субботу в 8 утра в Украине начался охотничий сезон, а уже в 10 вечера сотрудники Дунаевецкого райотдела милиции в Хмельницкой области собирали первые «трофеи», увы, печальные. В этот раз добычей 60-летнего охотника из Дунаевцов стала не дичь, а трое… его земляков.

Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей УМВД Украины в Хмельницкой области, пожилой охотник-любитель собрался пострелять дичь на одном из местных прудов, но, видимо, не знал или запамятовал, что арендуют его частные лица. Конечно же, арендаторам не понравилось присутствие на их территории постороннего человека, к тому же вооруженного. Возникла нешуточная ссора. И хотя «оппонентов» у охотника было трое, но в руках он имел серьезный «аргумент» -- охотничье ружье ТОЗ-66 шестнадцатого калибра, которым не замедлил воспользоваться.

В результате трое арендаторов попали в больницу с огнестрельными ранениями, а пенсионер был задержан, когда возвращался с «охоты» домой. Он искренне раскаивается в своем поступке, но объяснить произошедшее не может. Состояние пострадавших удовлетворительное. Меру вины и наказание горе-охотнику определит суд.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів