ПОИСК
Світ

В штате вашингтон медведь выпил у лесников 36 банок пива и на следующий день вернулся за добавкой

0:00 21 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Лесничие в штате Вашингтон столкнулись на этой неделе со странным поведением бурого медведя. Вернувшись после обхода в свой лагерь, люди обнаружили там незваного гостя. Медведь… мирно спал рядом с палаткой.

Лесничие долго не могли понять, что произошло: зверь не был похож на больного. И только осмотрев территорию, люди установили причину крепкого сна хозяина леса. Медведь был в стельку пьян!

Воспользовавшись отсутствием лесников, четвероногий гость похозяйничал в их палатках и нашел ящики со льдом, в которых лежали упаковки баночного пива нескольких сортов. Прокусывая банки, медведь принялся пробовать пиво, и ему явно понравился только один сорт -- местная марка «Рэйньер». Запомнив, как выглядят банки с этим напитком, медведь отшвырнул остальные в сторону, не открывая. А вот пустых банок из-под «Рэйньера», валяющихся рядом со спящим животным, лесники насчитали ровно три дюжины!

С трудом погрузив спящего зверя в кузов автомобиля, люди отвезли пьяницу на пару километров от лагеря. Но на следующее утро медведь вернулся! Тогда лесники решили заманить его в ловушку. Они предлагали бурому пончики и мед, но он не обращал на эту приманку внимания. И только две банки «Рэйньера» сделали свое дело. Затем медведя временно усыпили и отвезли как можно дальше от лагеря. Лесники надеются, что зверь-пьяница больше не вернется.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
191

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів