ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 28 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и шестеро получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 10. 05 на проспекте Науки в Голосеевском районе под колеса «Хонды-Аккорд» попала 51-летняя женщина, которая с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом руки была доставлена в 17-ю больницу. По факту происшествия ведется следствие.

В 17. 50 на пересечении проспектов Победы и Палладина в Святошинском районе ВАЗ-2103 врезался в дерево. Вследствие происшествия пострадали 19-летний водитель «Жигулей» и его две 16-летние пассажирки. С травмами различной степени тяжести все они госпитализированы в больницу N 17. По предварительным данным, авария произошла из-за превышения безопасной скорости движения.

В 20. 30 на проспекте Бажана в Дарницком районе ВАЗ-2108 сбил насмерть женщину приблизительно 60-65 лет, личность которой устанавливается. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

Накануне правоохранители задержали 26 водителей за управление автотранспортом в нетрезвом виде.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів