ПОИСК
Світ

Бейонс ноулс удостоилась премии телеканала mtv как лучшая певица, а ее любовник джей зи получил сразу четыре награды за один клип

0:00 31 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера ночью в Майами состоялась 21-я церемония вручения премий телеканала MTV за лучшие музыкальные видеоклипы. Стараниями организаторов она превратилась в красочное шоу. Звезды поп-музыки чувствовали себя раскованно, отпускали фривольные шуточки и поражали публику и друг друга смелыми нарядами.

Условия Майами позволили многим знаменитостям прибыть на церемонию нетрадиционным способом -- на яхтах! Первой к причалу подошла лодка с Джессикой Симпсон, ее мужем Ником Лэйчи и популярным певцом Ушером. Симпсон порадовала зевак самым глубоким декольте вечера. Она была в серебристом вечернем платье (кстати, этот цвет выбрали вчера многие участницы церемонии). Ушер надел легкие шаровары и рубашку навыпуск, которую потом сбросил на сцене, продемонстрировав мускулистый торс. Певец получил две награды -- за лучший танцевальный клип и как лучший исполнитель-мужчина. Нужно отметить, что это первые престижные премии в карьере Ушера.

Всех затмил своим появлением рэппер П. Дидди (настоящее имя Шон Комбс). Продюсер-миллионер прибыл на огромной яхте, которой может позавидовать даже Роман Абрамович. Компанию бывшему жениху Дженнифер Лопес неожиданно составили Брюс Уиллис и Наоми Кэмпбелл. Вся троица была в белом. Комбс изменил прическу -- выстриг себе «ирокез» -- и вполне мог посоревноваться с Наоми по количеству надетых ювелирных изделий.

Если у Симпсон был самый глубокий вырез на груди, то Кристина Агилера решила оголить спину. Это ей блестяще удалось. Настолько, что был виден копчик. Красотка из «Плейбоя» Кармен Электра в этот раз была сама скромность: классическое вечернее платье в серебристо-белых оттенках подчеркивало стройную фигуру модели и актрисы, но не выходило за рамки приличий. Певица Бейонс Ноулс решила воспользоваться свободной атмосферой MTV и надела золотистый костюм, состоящий из коротеньких шортов и жакета. Всем своим видом она соответствовала песне «Капризная девчонка», за которую получила премию в категории «Лучшая певица».

РЕКЛАМА

Жених Бейонс рэппер Джей Зи стал королем вечера. Он выдвигался в шести номинациях и получил четыре награды. И все за клип на песню «99 проблем». Таким же количеством премий смогли похвастаться только участники популярного дуэта «Ауткастс». Они и завоевали победу в главной номинации — «Лучший видеоклип года». «Ауткастс» сняли его на свою песню «Эй, ты!».

В качестве гостей церемонию посетили многие знаменитости. Можно сказать, что шоу в Майами стало «ночью сестер». Из Нью-Йорка сюда примчались близнецы Эшли и Мэри-Кейт Олсен. Из Лос-Анджелеса прилетели сестрички Париж и Никки Хилтон. Среди зрителей мелькали дочери сенатора Джона Керри. А в довершение прислали свой видеопривет дочери президента Джорджа Буша, которые призвали молодежь голосовать на выборах за их отца.

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів