ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 6 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы.

В 2. 10 на пересечении бульвара Перова и улицы А. Навои в Днепровском районе «Форд-Сиерра» врезался в электроопору, вследствие чего 26-летний пассажир иномарки получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, водитель превысил безопасную скорость движения, что и стало причиной ДТП.

В 9. 30 на Жулянском путепроводе в Соломенском районе столкнулись три автомобиля: «Рено», КамАЗ и ГАЗ-2705. Вследствие происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель и три пассажирки ГАЗа. Все пострадавшие госпитализированы. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 10. 30 на ул. М. Расковой в Днепровском районе «Форд-Сиерра» сбил 76-летнего пешехода, в результате чего пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в БСМП. Что стало причиной ДТП, установит следствие.

В том же районе на проспекте Освободителей в 16. 40 не разминулись ГАЗ-2410 и «Тойота». Водитель иномарки с травмами головы и пассажир ГАЗа с переломом таза и травмами груди и живота были госпитализированы в БСМП. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В 20. 30 на ул. Вербицкого в Дарницком районе «Опель-Омега» сбил 26-летнюю женщину. С ушибами таза, бедра и в состоянии алкогольного опьянения женщину доставили в БСМП. Ведется следствие.

В среду в Соломенском районе столицы похитили зеленый «Ситроен С3» (53759КТ), а в Дарницком -- синюю «Тойоту-Авенсис» (51441КА).

РЕКЛАМА

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками Госавтоинспекции были наказаны 23 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів