ПОИСК
Світ

Иван рыбкин посоветовался с борисом березовским и решил продолжать борьбу за президентское кресло

0:00 14 лютого 2004

Кандидат в президенты Российской Федерации Иван Рыбкин решил продолжить предвыборную борьбу, несмотря на свое более чем странное пребывание в Киеве, озадачившее как российских, так и западных политологов. После украинского вояжа господин Рыбкин пробыл в Москве недолго. Он тут же отправился в Лондон «на ковер» к главному спонсору своей избирательной кампании Борису Березовскому.

После беседы с бизнесменом-политэмигрантом Рыбкин, все еще находясь в британской столице, заявил журналистам следующее: «После тех обстоятельств, которые вынудили меня пробыть несколько дней в Киеве, никому не сообщая об этом, я некоторое время сомневался в целесообразности своего дальнейшего участия в президентской гонке… Здесь, в Лондоне, я разговаривал с Борисом Березовским, чье мнение уважаю, и объяснил ему причины своей поездки в Киев, а также высказал аргументы в пользу того, чтобы продолжить участие в предвыборной кампании. Борис счел их обоснованными и убедительными. И я принял твердое решение продолжить борьбу».

В Лондоне Рыбкин намерен встретиться с членами Палаты лордов и Палаты общин. После Великобритании он отправляется в Бельгию, чтобы в Брюсселе провести переговоры с рядом депутатов Европарламента.

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів