ПОИСК
Світ

У основного соперника джорджа буша 60-летнего женатого сенатора-демократа джона керри есть молодая любовница

0:00 14 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Соперники кандидата в президенты США сенатора Джона Керри решили использовать в предвыборной борьбе против него проверенный способ -- сексуальный скандал. В американской прессе появились сообщения, что у 60-летнего политика, чья репутация до сих пор считалась незапятнанной, есть молодая любовница.

Этот слух первым «запустил» интернет-сайт «Драдж репорт», который прославился тем, что раскопал в свое время интрижку Билла Клинтона и Моники Левински. Учитывая феноменальный нюх источника информации на подобные делишки, история с Джоном Керри выглядит весьма правдоподобной.

Напомним, что сенатор женат на Терезе Хайнц, наследнице 600-миллионного состояния, нажитого на производстве известных во всем мире кетчупов и соусов «Хайнц». Это уже второй брак и для Джона, и для Терезы. Предвыборный штаб Керри всеми силами пытается убедить избирателей в том, что кандидат и его супруга счастливы вместе.

Однако «Драдж репорт» утверждает обратное. У сенатора длительный роман с… практиканткой! Смешно, но именно такую должность занимала Моника Левински в Белом доме, когда на нее положил глаз президент Клинтон. Керри последовал примеру товарища по Демократической партии, еще не заняв Овальный кабинет.

РЕКЛАМА

С любовницей сенатора журналистам пока поговорить не удалось. Керри позаботился о том, чтобы отправить свою пассию за границу. Сам кандидат от комментариев воздерживается. Известие о супружеской неверности основного соперника Джорджа Буша уже внесло коррективы в ход предвыборной гонки. Шансы сенатора-демократа Джона Эдвардса возросли, а еще один претендент на кресло в Овальном кабинете -- Говард Дин, ранее объявивший о том, что снимает свою кандидатуру, возобновил предвыборную кампанию.

РЕКЛАМА

412

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів