ПОИСК
Події

Милиция устанавливает личность мужчины, останки которого были обнаружены в сумке на столичном вещевом рынке «троещина»

0:00 21 лютого 2004

Большую бело-сине-красную клетчатую сумку, стоявшую на площадке, где торгуют коврами (сразу возле бокового входа на рынок «Троещина»), заметили около восьми утра в пятницу, 13-го. Время шло, торговое место в тот день не работало, и сумку никто не трогал. Торговцы, памятуя о недавних терактах в Москве и взрыве в Дарницком райсуде Киева, решили перестраховаться и около двух часов дня указали на сумку контролерам рынка. Внутри контролеры с ужасом обнаружили завернутую в целлофановые пакеты часть трупа (туловище) мужчины…

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник «убойного» отделения отдела уголовного розыска Деснянского РУВД Евгений Слабый, останки были упакованы поочередно в шесть черных пакетов для мусора и обмотаны скотчем. Одежда отсутствовала. Судя по всему, тело разрезали в помещении -- оно было чистым. На рынок сумку, видимо, привезли в машине: вес ее больше 60-ти килограммов, и даже вдвоем нести тяжело -- узкие ручки врезаются в ладони.

Приметы погибшего: возраст 30--45 лет, рост более 180 см, крепкого спортивного телосложения (вероятно, мужчина был спортсменом или регулярно посещал тренажерный зал или бассейн), объем груди 112 см, на груди и спине -- густые темные волосы.

Правоохранители обращаются ко всем, кто, возможно, знает мужчину с указанными приметами, отсутствующего некоторое время, или видел утром в пятницу, 13 февраля, людей с похожей сумкой, с просьбой звонить по телефонам 546-83-65, 546-76-85 или 02. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
232

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів