ПОИСК
Світ

Президент пожелал защитникам отечества бодрости духа

0:00 24 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Президент Украины Леонид Кучма, премьер-министр Виктор Янукович и председатель Верховной Рады Владимир Литвин приняли вчера участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу Неизвестного солдата в Киеве по случаю Дня защитника Отечества. Также в церемонии участвовали члены правительства, народные депутаты, военнослужащие. Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших, после чего торжественным маршем прошла рота почетного караула.

Как сообщила агентству УНИАН пресс-секретарь Президента Алена Громницкая, по случаю Дня защитника Отечества Леонид Кучма своим указом наградил группу военнослужащих за личное мужество и отвагу, проявленные в защите государственных интересов, укреплении обороноспособности и безопасности Украины.

В своем обращении к ветеранам войны и военной службы, военнослужащим Вооруженных сил Украины и других воинских формирований по случаю Дня защитника Отечества Президент отметил, что сегодня украинские воины «в самых сложных ситуациях проявляют мужество и самоотверженность, безукоризненно выполняют свой профессиональный и гражданский долг, утверждают мир и покой в составе международных миротворческих формирований». Глава государства пожелал защитникам Отечества всех поколений крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

170

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів