ПОИСК

Сегодня сходите в русскую баню, а в воскресенье садитесь на диету

0:00 27 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 27 февраля -- 4 марта

ПЯТНИЦА. Уязвима нервная система, особенно у представителей Близнецов и Рыб. Полезны сауна, русская баня. Возможны травмы рук. У страдающих бронхитом, астмой, заболеваниями легких и сердца может ухудшиться самочувствие. Эффективна фитотерапия, в том числе наружная: ванночки, ополаскивания. Показана дыхательная гимнастика. Ешьте каши, рыбу, тушеные овощи, цитрусовые.

СУББОТА. Старайтесь не перегружать нервную систему. Снять эмоциональное напряжение помогут массаж, теплая ванна с травами. Высокий риск травм конечностей, особенно у пожилых людей. Физические нагрузки лучше снизить. Могут обостриться ревматизм, болезни легких. Надо поберечься сердечникам, особенно родившимся под знаком Льва. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб показана щадящая диета. Откажитесь от жирной и острой пищи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Удачное время для начала диет. Физические нагрузки должны быть умеренными. Полезен бег трусцой. Берегите руки и ребра. Будут плохо себя чувствовать страдающие ревматизмом, бронхитом, болезнями легких. Рекомендуются любые водные процедуры, способствующие выводу шлаков из организма. Рожденным под знаками Близнецов показано дерматологическое лечение. Полезны каши, особенно гречневая, овощи и фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит заняться лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Это в первую очередь касается представителей Близнецов и Рака. Благоприятны сердечные сборы, особенно Львам. Тем, кто родился под знаками Стрельца и Рыб, показаны настои, оптимизирующие работу печени и желчного пузыря. Хороши комплексы похудения. Из физических нагрузок наиболее полезны аэробика и бег трусцой.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Активно работают печень, желчный пузырь сердце, так что сегодня хорошее время для лечения заболеваний этих органов. Сходите в сауну или русскую баню, это поможет укрепить здоровье. У рожденных под знаками Овна и Рака возможны нервные срывы, поэтому лучше избегать конфликтных ситуаций. Полезна дыхательная гимнастика, особенно представителям Тельца и Близнецов.

СРЕДА. Удачное время для лечения кожных заболеваний. Это следует взять на заметку представителям Близнецов и Рака. Рожденным под знаками Льва и Рыб надо поберечь сердце и печень. Для профилактики простуд полезны дыхательные упражнения. Хороший период для проведения слепого зондирования. Не рекомендуется экстрасенсорное лечение. Обязательно употребляйте кисломолочные продукты. Дополните рацион свежевыжатыми соками.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Девы и Рыб рекомендуется лечение заболеваний желудка и кишечника. Прекрасное время для косметических процедур, особенно с применением глины. Полезна ароматерапия. Рожденным под знаком Льва надо щадить сердце, не допускать физических и эмоциональных перегрузок. Посидите на диете, способствующей очищению кишечника: морковь, свекла, каши, кефир.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів