ПОИСК

Сегодня берегитесь травм, а в воскресенье сходите в баню

0:00 16 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 16 -- 22 января

ПЯТНИЦА. Высокий риск травм, особенно осторожными надо быть рожденным под знаками Овна и Козерога. Полезны водные процедуры, сауна. Может ухудшиться самочувствие у страдающих заболеваниями кишечника, кожи, а также ревматизмом. Представителям Рака и Скорпиона рекомендуются успокаивающие отвары, так как высока вероятность нервных срывов. Стоит записаться на прием к стоматологу. Придерживайтесь бессолевой диеты, которая полезна для позвоночника. Мясную пищу ограничивайте. Можно выпить немного натурального красного вина.

СУББОТА. Рекомендуются всевозможные диеты и процедуры, помогающие очистить организм от шлаков. Представителям Козерога, Весов и Стрельца лучше отказаться от соли, чтобы облегчить работу почек и улучшить состояние позвоночника. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями кожи, желудочно-кишечного тракта, особенно родившихся под знаками Скорпиона и Девы. Показаны сауна или русская баня. Рекомендуется фитотерапия. Ешьте рыбу, овощные салаты, каши, цитрусовые.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Полезны закаливающие процедуры, дыхательные упражнения. Надо поберечься сердечникам и страдающим тромбофлебитом. Если нет противопоказаний, стоит поголодать. Возможны обострения у женщин, страдающих гинекологическими недугами, особенно представительниц Весов и Скорпиона. Рекомендуются русская баня, массаж. Посидите на вегетарианской диете.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У ослабленных людей возможны головокружения, головные боли, обмороки. Опасно переохлаждаться -- высокий риск простуд. Удачное время для того, чтобы начать курс массажа, иглоукалывания. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, чтобы не подорвать нервную систему. Особенно это касается представителей Козерога и Стрельца. Физических перегрузок следует избегать, так как есть риск травм. Хорошее время для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, а также артритов, что не стоит упускать рожденным под знаками Рака и Рыб. Употребляйте белковую пищу, пейте свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Надо поберечься страдающим заболеваниями нервной системы, аллергией, тромбофлебитом, недугами желудочно-кишечного тракта. У представителей Тельца и Близнецов могут обостриться заболевания горла, бронхов и легких. Рожденным под знаками Рака и Девы следует очищать кишечник, например с помощью диеты. Рекомендуется лечение заболеваний суставов, в том числе с применением глины. Употребляйте каши, свеклу, морковь, кефир. Полезны сауна, бассейн.

СРЕДА. Стоит сходить к парикмахеру и косметологу. Активно работают желудок, печень и желчный пузырь, так что сегодня удачное время для лечения этих органов. Это стоит взять на заметку представителям Тельца, Козерога и Стрельца. Показаны водные закаливающие процедуры. Рекомендуются фитотерапия, иглоукалывание. Ешьте творог, орехи, нежирное мясо.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Полезно уединение, отдых на природе. Хороший период для лечения заболеваний кожи и пищеварительной системы, особенно у представителей Близнецов, Рака и Рыб. Физические нагрузки должны быть умеренными, поскольку высокий риск травм. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь зрение. Будут плохо себя чувствовать страдающие мигренью. Употребляйте каши, кисломолочные продукты, натуральные соки.

РЕКЛАМА

161

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів