ПОИСК
Світ

Известная модель рэйчел хантер, прибывшая на съемки журнала «плейбой», по счастливой случайности не пострадала, хотя ее бунгало сгорело дотла

0:00 17 січня 2004

Рэйчел Хантер, бывшая супруга 59-летнего британского музыканта Рода Стюарта и мать двоих его детей, согласилась сняться в журнале «Плейбой» и подписала контракт на сумму 1,8 миллиона долларов. Правда, за эту сумму 34-летняя уроженка Новой Зеландии согласилась обнажиться лишь частично, оставив за собой право позировать топлес. Когда Хантер было 17 лет, она получила от «Плейбоя» довольно выгодное предложение, однако решила, что еще слишком молода для того, чтобы фотографироваться в голом виде. Затем против съемок в костюме Евы категорически протестовал ее звездный супруг. Но Рэйчел считает, что все это было к лучшему, теперь она получит более солидный гонорар. Кроме того, сейчас модель отказалась от спиртного, регулярно выполняет зарядку и похудела на шесть килограммов. Хантер находится в отличной физической форме и говорит, что ей не стыдно демонстрировать свою фигуру. Фотографии Рэйчел появятся в номере журнала, который будет посвящен музыкальной теме. Ведь модель известна не только своим браком со Стюартом, но еще и кратковременным романом с английским певцом Робби Уильямсом.

Однако съемки начались для Хантер с неприятностей. В пятизвездочном отеле на мексиканском курорте, куда модель прибыла на фотосессию, неожиданно начался пожар. Рэйчел и сопровождающая ее сестра Джеки отправились поужинать в ресторан отеля. Сидя за столиком, Хантер увидела, что из ее бунгало стоимостью 900 долларов в сутки валит густой дым, а из окон вырывается пламя. Все посетители ресторана в ужасе кинулись на улицу. Началась паника. Персоналу отеля пришлось эвакуировать своих постояльцев на лодках. Бунгало, которое снимала модель, и несколько соседних зданий сгорели дотла. «Страшно подумать, что было бы, если бы я уже легла в кровать», -- сказала Рэйчел. Она собиралась лечь пораньше спать, поскольку очень устала после длительного перелета, но Джеки уговорила ее пойти в ресторан. «Она спасла нам обеим жизнь», -- говорит Хантер. У сестер сгорели все вещи, наличные деньги и паспорта. Местные жители пожертвовали погорельцам зубные щетки и прочие предметы первой необходимости. Рэйчел и Джеки были очень тронуты. Возможно, пожар произошел из-за того, что по вечерам в отеле для романтики отключали электричество, и он освещался свечами. Полагают, что от пламени свечи загорелся полог кровати Рэйчел.

РЕКЛАМА
1278

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів