ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 17 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и шесть получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 0. 05 на пересечении ул. Кутузова и ул. Старонаводницкой в Печерском районе столкнулись «Ягуар» и ВАЗ-2107. Получил травмы и был госпитализирован в больницу N 17 водитель ВАЗа. Следствие устанавливает причины ДТП.

В 10. 20 на ул. Куреневской в Оболонском районе «Форд-Транзит» сбил 8-летнего мальчика, который с переломом ноги был госпитализирован в детскую больницу N 2. Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

Трагедия произошла в 17. 40 на проспекте Бажана в Дарницком районе, где «Пежо-405» врезался в стоящий МАЗ с прицепом. От полученных телесных повреждений на месте происшествия скончались водитель и два пассажира иномарки. Причины ДТП устанавливает следствие.

В 20. 40 на ул. Луговой в Оболонском районе «Мерседес-Бенц-500» сбил 39-летнюю женщину, после чего на нее наехал «Форд-Сиерра». Потерпевшая скончалась на месте происшествия. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В этот день в столице были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Шевченковском районе похитили белый «Ситроен» (17004КМ), а в Дарницком -- белый ГАЗ-3110 (37535КН). А правоохранители Деснянского района задержали «Мерседес», при проверке документов на который выяснилось, что машина числится в розыске по базе данных «Угон» с 12. 11. 2003 года.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками Госавтоинспекции наказаны 24 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів