ПОИСК
Події

За аренду квалифицированного раба, обученного мастером, господа садомазохисты выкладывают по 500 долларов в день

0:00 17 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
У таких учителей есть свои профессиональные секреты и методы воспитания рабов, которыми они предпочитают не делиться, чтобы не шокировать обывателя

Эротические издания пестрят разного рода объявлениями с предложениями услуг рабов и рабынь. Отдаться в хорошие крепкие руки с желанным хлыстом стремятся многие. У нас есть немало людей, получающих сексуальный кайф от порки и унижения. Но вот как это правильно сделать, как угодить хозяину, как стать его любимым рабом, как получить не только по мягкому месту, но еще и неплохие деньги, знают далеко не все. В Германии и Голландии, к примеру, при ночных клубах соответствующей ориентации есть специальные школы по подготовке квалифицированных слуг. У нас подобного клуба пока даже не предвидится, но вот специальные мастера по воспитанию рабов уже имеются. Ребята из гей-тусовки познакомили меня с человеком, для которого воспитание достойных подопечных для достойных господ -- работа, приносящая немалые доходы.

«Ни один мазохист не делает свою работу только ради денег»

-- Никогда не думал, что такое специфическое пристрастие, как обучение рабов, -- дело прибыльное. Что, у нас так много садомазохистов?

-- Конечно, настоящих господ садомазохистов, для которых это не просто сексуальная игра, а образ жизни, действительно не так уж много, -- отвечает мой собеседник Игорь, плотный мужчина лет 40 -- мастер по воспитанию рабов. -- Больше все же тех, кто время от времени хочет этим поразвлечься. Но вот мужчин и женщин, которые на самом деле ощущают себя рабами и готовы предоставлять соответствующие услуги, раз в десять больше, чем того требует рынок. На одно объявление «ищу раба» приходится пять-семь «ищу господина». Однако и господа, и рабы бывают разные. Богатые господа желают тратить деньги на квалифицированных, обученных правилам поведения слуг. Такой, обученный мною раб -- мужчина или женщина -- со стандартным набором услуг обойдется в 200 долларов в день.

Правда, практически у каждого господина есть те или иные пристрастия, с учетом этого стоимость услуг раба может достигать 350-500 долларов в день. Встречаются и экстремальные услуги, когда заведомо известно, что человек может получить небольшие травмы тела -- порезы, проколы и прочее. Я не могу назвать конкретную цену -- все достаточно индивидуально. К тому же рабов для таких услуг редко заказывают больше, чем на один вечер. Был случай, когда хозяин заплатил за один вечер две тысячи долларов.

РЕКЛАМА

-- То есть вы выступаете в роли сутенера?

-- Это очень упрощенное понимание. Просто в каждой среде существуют свои правила. Безусловно, это бизнес, но ни один раб не делает свою работу только ради денег -- таких легко распознать, и надолго они не задерживаются. Вопреки расхожему мнению, у садомазохистов -- и господ, и рабов -- существуют потребности не только в физиологическом, но в большей степени -- в психологическом удовлетворении. Возбуждает мазохиста не боль, а осознание момента своего унижения. А телесные ощущения -- лишь дополнение. Боль -- отличный катализатор мозговых центров, отвечающих за сексуальное удовольствие.

РЕКЛАМА

-- Говорят, в Европе есть целые школы по обучению рабов?

-- Мне приходилось бывать в соответствующих клубах в Германии и Голландии. Уровень подготовки тамошних профессиональных рабов меня поразил. Там люди занимаются этим бизнесом профессионально и готовят рабов специально для состоятельных господ, выкладывающих за это немалые деньги. У нас таких людей назвали бы сутенерами и всех пересажали бы… Между тем хороший раб это не просто покорный ягненок. Да, он должен быть покладистым, неприхотливым, но не тупым, а расторопным и умным. Он должен не жалеть себя, а понимать. А это очень важный момент. Раб, понимающий себя самого, поймет и хозяина. И этому надо учиться.

РЕКЛАМА

«В глазах у слуги должен быть не страх, а страсть»

-- Был один случай, который и подтолкнул меня к тому, чтобы начать делать то, что уже существует в цивилизованных странах -- учить культуре повиновения, -- продолжает мой собеседник. -- Как-то я прочитал одно объявление и мне стало жаль раба.

-- Господин пожалел раба?

-- На самом деле господа своих слуг не только унижают, но, как это ни странно звучит, жалеют. Правда, это особая жалость… Однажды я наткнулся на предложение 19-летней рабыни. Начало было, как и у всех, мол, ищу госпожу или господина. А потом шел перечень услуг: десяток извращений -- от простой порки до группового надругательства. Причем за все эти услуги девушка не требовала денег. С таким сексуальным арсеналом эта девушка, живи она на Западе, могла стать самым популярным и востребованным рабом, зарабатывать хорошие деньги и себе, и своему покровителю. Там так принято в элитных кругах садомазохистов.

Я предложил свои услуги господина этой девушке. Она откликнулась. Оказалось, у нее были ранние сексуальные контакты, изнасилование, к своим 19 годам девушка просто не знала иной формы секса. Поэтому считала садомазохистские отношения нормой, но, естественно, не могла их реализовать и страдала из-за этого. При этом она не была рабыней. В глазах у нормального слуги своего господина должны быть не запуганность и страх, а страсть, желание, сексуальный порыв. А у этой девочки в глазах читался исступленный страх. Это иные чувства, далекие от истинных эмоций в садомазохизме. Должна быть покорность, но одновременно и стремление к сексуальному удовлетворению своему и господина. Я смог сделать из этой девушки профессиональную рабыню, и теперь она одна из самых востребованных моих воспитанниц.

-- Судя по всему, поведение раба -- это целая философия. И как же ее постигают?

-- У нас большинство из тех, кто мнит или видит себя рабом, считают, что господин может делать с ним все что угодно. Однако слуга существует для господина, а не наоборот. Раб должен уметь не только исполнять прихоти хозяина, но и угождать ему, предугадывать его желания. Раб, обладающий интуицией, знающий общий набор пристрастий, которые предпочитает та или иная категория господ, может называться профессионалом. Ведь так же, как господа изучают рынок рабов, так и рабы изучают своих потенциальных хозяев.

«Для господина сексуальная ориентация его подопечного никакого значения не имеет»

-- А какие сексуальные причуды могут быть у господ и их слуг?

-- Все настолько индивидуально и непредсказуемо, что каких-то общих схем нет. Кому-то, к примеру, нравятся все вариации на тему психологического унижения. Другие предпочитают сдавливающие предметы, третьи -- цепи, плети, кожу. В соответствии с этим и подбираются рабы. Я ищу их по объявлениям, в клубах, в то же время многие молодые люди сами находят меня по чьей-то рекомендации. Что касается пристрастий и методов обучения, то схема проста: я получаю заказ от клиента, мол, желаю девушку с такими-то параметрами, которая согласна на определенный набор извращений. Из числа своих подопечных подбираю нужную рабыню и несколько дней проделываю с ней все то, что ей предстоит испытать с будущим хозяином. Играя его роль, пытаюсь психологически подготовить ее к общению с этим человеком. Сначала она может с чем-то не соглашаться, но я ее ломаю. Как? Это уже мои профессиональные секреты.

-- Со стороны это напоминает средневековые пытки?

-- Для человека несведущего все именно таким и кажется. Но могу вам гарантировать, что никто не становится рабом по принуждению. В это трудно поверить, но иногда ко мне приходят люди, которые уговаривают меня научить их быть настоящими рабами. Эти люди понимают, что их сексуальное пристрастие очень специфично. Если же решить кое-какие внутренние проблемы, то можно реализовать себя в столь необычном сексуальном проявлении и к тому же заработать неплохие деньги. Не скрою, что эти люди становятся моими должниками, ведь, как правило, средств на вступление в наш клуб элитных рабов и господ у них нет. Однако это никого не пугает. Редко кто сворачивает с избранного пути, поэтому возврат денег гарантирован.

-- Кого легче обучать -- мужчин или женщин?

-- Особой разницы нет. Я, к примеру, бисексуал, и среди господ очень много бисексуальных мужчин и женщин. А сексуальная ориентация рабов роли не играет. Их можно сравнить с проститутками, которые за хорошие деньги могут спать и с мужчиной, и с женщиной.

 


15325

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів