ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 24 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

МЕКСИКА

10-летняя девочка, ставшая жертвой 18-летнего насильника, родила ребенка. Родители пострадавшей долгое время не подозревали о беременности дочери. Не догадывалась об этом и сама девочка. То, что ей предстоит стать матерью, стало ясным лишь на шестом месяце, когда разрешенный в случаях изнасилования аборт делать было уже поздно. Младенец появился на свет с помощью кесарева сечения. Юная мать и малыш чувствуют себя хорошо. Насильник арестован.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

44-летний безработный Стив Гауф завершил свое необычное путешествие, длившееся более шести месяцев. Как уже сообщали «ФАКТЫ», бывший водитель отправился пешком через всю Великобританию, вознамерившись пройти ее с юга на север. Но главным условием его похода было полное отсутствие одежды на теле. Стив позволил себе только шляпу, спортивные ботинки и носки. За плечами он нес рюкзак с запасами пищи и лекарств. Гауф прошел в общей сложности 1450 км, финишировав в крайней северной точке Шотландии Джон-о-Гроатс. Он с удовольствием выпил бутылку шампанского прямо из горлышка, после чего заявил репортерам: «Главным препятствием для меня были устаревшие британские законы о непристойном поведении!» Действительно, голого туриста несколько раз арестовывала полиция, и он дважды по неделе сидел в тюрьме за нарушение общественного порядка.

РЕКЛАМА

КАНАДА

В одной из клиник Монреаля детей оперировала женщина-хирург, больная СПИДОМ. Известно, что за 13 лет работы в детской клинике Св. Жюстины, через ее руки прошли 2614 пациентов! В прошлом году женщина умерла. О болезни своей сотрудницы администрация госпиталя узнала только две недели назад: согласно правилам, установленным в клинике, врачи не обязаны уведомлять руководство о том, что они заражены ВИЧ. Теперь все пациенты, которым делала операции больная женщина, будут вынуждены вернуться в госпиталь для обследования.

РЕКЛАМА

253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів