ПОИСК
Події

Во львове ограничили подачу горячей воды как злостным должникам, так и тем горожанам, кто… Регулярно платит за тепловую энергию

0:00 28 січня 2004

У сидящих на скудном водном «пайке» львовян стало еще на одну проблему больше. Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Львовского горсовета, жителям столицы Галичины ограничили и без того сокращенную централизованную подачу горячей воды. Вызвана эта непопулярная мера крайне низким уровнем оплаты населения за потребленную тепловую энергию. Потому «Львовгаз», чтобы остаться в установленных Торговым домом Украины лимитах, снизил давление газа во Львове. Для сохранности системы отопления подавать горячую воду будут с учетом технических возможностей котельных. Если повысится уровень оплаты населения за потребленную тепловую энергию, подачу горячей воды возобновят.

Почему в одинаковую ситуацию поставили и тех горожан, кто регулярно платит, и злостных должников, никто из чиновников объяснять не стал, как, впрочем, и приносить извинения ни за что пострадавшим аккуратным и обязательным плательщикам.

РЕКЛАМА
210

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів