ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 3 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 18 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 4. 45 на автостоянке на ул. Волкова в Деснянском районе «Понтиак», водитель которого был нетрезв, наехал сразу на шесть иномарок -- «Мерседес-Бенц-S420», «Крайслер-Неон»,»Рено-Сафран»,»Мазду-6»,»Мицубиси- Харизма» и «Фольксваген-Пассат». В результате происшествия 32- летний водитель «Понтиака», получивший черепно-мозговую травму, а также двое его пассажиров -- 28-и и 24-х лет -- с переломами и травмами головы были доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

В 16. 20 на ул. Газопроводной в Подольском районе не разминулись «Форд-Скорпио», «Фольксваген-Пассат» и «Мицубиси». В результате столкновения травмы получили 46-летний водитель «Форда», 54-летний водитель «Мицубиси» и его 55-летний пассажир. Двое последних были госпитализированы в БСМП. Степень вины участников ДТП устанавливается.

Сотрудниками Госавтоинспекции были наказаны 25 нетрезвых водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены семь автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів