ПОИСК
Світ

После исчезновения старшего кассира одного из шосткинских отделений «приватбанка» обнаружили пропажу двух миллионов гривен

0:00 6 липня 2004

Старший кассир отделения одного из крупнейших банков Украины в Шостке исчез 23 июня. Как стало известно «ФАКТАМ», после его исчезновения в хранилище филиала вместо денег обнаружили «куклы».

Проведенная сотрудниками банка и службы по борьбе с экономической преступностью проверка установила нехватку денежных средств в сумме около 2 миллионов гривен. По факту хищения в особо крупных размерах возбуждено уголовное дело, рассказал «ФАКТАМ» начальник Центра общественных связей УМВД Украины в Сумской области Станислав Солодовник.

По словам начальника Шосткинского горрайотдела милиции Ивана Кошарного, в настоящее время устанавливается местонахождение пропавшего кассира -- 30-летнего Александра Компанца. Его ищут в различных городах Украины, в частности, отрабатывалась (но не подтвердилась) информация о том, что после 23 июня его видели в Киеве.

Пропавший кассир имеет высшее экономическое образование, женат, детей не имеет. По некоторым данным, будучи игроком по натуре, часто выезжал играть в столицу. Этой страсти подвержена и не работающая жена Александра. Возможно, эта его страсть и привела к тому, что имевший доступ к хранилищу кассир понемногу «изымал» оттуда деньги.

РЕКЛАМА

Приметы разыскиваемого: на вид около 35 лет, рост 180 см, телосложение плотное, волосы черные, средней длины; лицо круглое, брови черные густые, глаза карие, нос прямой, губы тонкие, подбородок выступающий с ямочкой. Всех, кому известно что-либо о местонахождении Компанца Александра Николаевича, правоохранители просят сообщить об этом в Шосткинский ГРО УМВД Украины в Сумской области по телефонам (05449) 4-70-25, 2-14-47 или 4-69-60.

За помощь в установлении местонахождения Александра Компанца банк и правоохранительные органы обещают денежное вознаграждение.

РЕКЛАМА

193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів