ПОИСК
Світ

Американская певица и актриса дженнифер лопес признана самой капризной поп-дивой в мире

0:00 8 липня 2004

Британский телеканал «Flaunt» провел опрос среди зрителей, чтобы определить, кого считают самой капризной поп-дивой в мире. Первое место заняла американская певица и актриса Дженнифер Лопес. Именно ее англичане сочли эксцентричной, непредсказуемой, придирчивой и сварливой. Лопес почти всегда требует перекрасить стены гостиничного номера, в котором она изъявила желание остановиться, в другой цвет (чаще всего белый). Выбранные ею апартаменты должны украшать розы и лилии этого же цвета, а также белые свечи и портьеры. Лопес также настаивает, чтобы везде, куда бы она не пошла, распыляли духи с ароматом гардении. А чтобы преодолеть сто метров из отеля в ресторан, заказывает лимузин.

На втором месте оказалась Мэрайя Кэри. Певица жить не может без специального помощника, в чьи обязанности входит лишь одно занятие: подавать ей полотенца. Кроме того, Мэрайя заявляет, что не воспользуется лестницей даже в том случае, если вспыхнет пожар. Во время недавней поездки в Китай певица привезла с собой 60 чемоданов с одеждой и 350 пар туфель. Для ее багажа потребовалось четыре автомобиля.

В первую пятерку самых капризных вошли также Мадонна, Кристина Агилера и Виктория Бекхэм. Чрезмерными запросами отличаются не только певицы, но и кинозвезды. Так, недавно стало известно, что голливудская актриса Шэрон Стоун требует на съемках персонального шеф-повара, три няни для усыновленного ею ребенка, несколько тысяч долларов на карманные расходы (помимо оговоренного гонорара), персональный автомобиль (непременно с откидывающимся верхом) и несколько трейлеров с системой аэрокондиционирования.

РЕКЛАМА

284

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів