ПОИСК
Світ

Сегодня на прямой линии «фактов» побывает глава налоговой службы федор ярошенко

0:00 9 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Полгода назад у нас в стране появились единая ставка подоходного налога, налоговая социальная льгота и множество других новшеств в налогообложении доходов физических лиц. Со следующего года мы станем совершенно по-новому платить налог с операций по продаже недвижимого имущества, а также от полученного наследства и подарков…

Так что вопросов, касающихся новых нюансов налогообложения доходов физических лиц и грядущих нововведений, которые ожидают нас в будущем, накопилось достаточно. И у вас есть шанс, задав их председателю Государственной налоговой администрации Украины Федору Алексеевичу Ярошенко во время прямой линии «ФАКТОВ», получить на них компетентный ответ. Пообщаться с главным налоговиком страны вы сможете сегодня с 12. 00 до 13. 00 по телефону 246-85-50. Впрочем, помимо подоходного налога, у нас в стране существует еще масса других налоговых проблем, которые можно обсудить с главой налоговой службы: перспективы изменения ставок и механизмов взимания НДС, вероятность проведения налоговой амнистии, борьбу с коррупцией в налоговых органах и многое другое.

В свое время на прямой линии «ФАКТОВ» побывали Президент Украины Леонид Кучма, премьер-министр Виктор Янукович, спикер Верховной Рады Владимир Литвин, экс-президент Украины Леонид Кравчук, экс-премьер Виктор Ющенко, министр иностранных дел Константин Грищенко, министр обороны Евгений Марчук и многие другие государственные и политические деятели Украины.

РЕКЛАМА

164

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів