ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 9 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 16 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 0. 20 на ул. Набережно-Корчеватской в Голосеевском районе столкнулись «Шкода» и ВАЗ-2105. Вследствие происшествия были травмированы 47-летний пассажир иномарки и два пассажира ВАЗа -- 74-летняя женщина и 3-летняя девочка. Пострадавшие с многочисленными травмами госпитализированы. Что стало причиной ДТП, выясняет следствие.

В 0. 40 на ул. Набережно-Луговой в Подольском районе не разминулись три автомобиля: БМВ, «Хонда» и ВАЗ-2106. В результате столкновения водители иномарок получили травмы и были доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Пострадал также пассажир ВАЗа -- его госпитализировали в областную больницу. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В 19. 15 на ул. Маршала Гречко в Подольском районе «Пежо-405» сбил 14-летнюю девочку, в результате чего она получила перелом бедра и была доставлена в БСМП. По предварительным данным, водитель нарушил правило, согласно которому на нерегулируемом пешеходном переходе преимущество имеет пешеход.

РЕКЛАМА

В 20. 00 на пересечении улиц Жилянской и Владимирской в Голосеевском районе произошло столкновение БМВ, «Шкоды» и трамвая. 25-летняя пассажирка БМВ от полученных травм скончалась в карете скорой помощи. Второй пострадавший -- 30-летний мужчина -- был доставлен в больницу N 17. Обстоятельства трагедии выясняются.

В Печерском районе столицы похитили черный «Мерседес-500» (71873КН). В Святошинском правоохранители нашли ВАЗ-2108, который накануне угнали с ул. Чистяковской, а в Деснянском при снятии с учета «Фольксвагена» установили, что его разыскивает Интерпол.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии сотрудниками Госавтоинспекции наказаны 34 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены четыре автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

191

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів