ПОИСК
Події

Победительница украинского конкурса «элит модел лук» поедет на мировой финал сражаться за контракт на полмиллиона долларов

0:00 10 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В Украину, страну самых красивых девушек, снова пришел конкурс «Elite Model Look», который является одним из самых престижных в модельном мире и пользуется огромной популярностью. Обусловлено это беспрецедентным призовым фондом и возможностями, которые открываются перед его финалистками. Победительница получит контракт на полмиллиона долларов. Конкурс проводится в 30 странах, победительницы от каждой участвуют в мировом финале, открывающем новые лица, и обеспечивающем наиболее быстрое карьерное продвижение для начинающих моделей. Модельная корпорация «Elite», представленная в 35 странах, является своеобразной фабрикой звезд подиума.

Первый украинский национальный финал состоялся в 1997 году и вызвал заметный интерес к модельному бизнесу. После нескольких лет проведения кастингов и финальных межрегиональных шоу в Москве, мировой бренд «Elite» снова вернулся в Украину. И 11 июля в киевском развлекательном комплексе «Золотой берег» будет избрана самая перспективная модель Украины. Она представит страну на финале, который состоится в ноябре 2004 года в Швейцарии. Вести яркое шоу будут телеведущие Ксения Кузьменко и Геннадий Попенко, а стройные красавицы выйдут на подиум в нарядах от бутика «Спацио» и дизайнера Виктора Григорьева. Заметим, что вице-президент корпорации «Элит» Микаэла Годар уже отметила данные шестнадцати конкурсанток, как отличные, и заявила, что, возможно, Украину будут представлять сразу две девушки. Между тем некоторые из участниц не являются профессиональными моделями и были отобраны телепрограммой «Шанс. Model. Ua» в регионах. Вот насколько богата наша земля на красоток!

РЕКЛАМА
306

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів