ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и 16 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 5. 40 на пересечении ул. Кайсарова и проспекта Краснозвездного в Голосеевском районе столкнулись «Опель-Вектра» и ГАЗ-2410. Вследствие происшествия 58-летний водитель ГАЗа с травмами головы и грудной клетки был доставлен в больницу N 17. Ведется следствие.

В 13. 30 на Большой кольцевой дороге в Святошинском районе «Мерседес-308Д» сбил неизвестного мужчину примерно 35-40 лет, который с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом обеих голеней был госпитализирован в больницу N 17. В причинах ДТП разбирается следствие.

В 22. 45 на бульваре И. Лепсе в Соломенском районе ВАЗ-2109 совершил наезд на пешехода, которого с тяжелой травмой головы и переломом голени также отправили в больницу N 17. Следствие выясняет причины ДТП.

РЕКЛАМА

В воскресенье в 11. 40 на пересечении улиц Братиславской и Шолом-Алейхема в Деснянском районе автобус ПАЗ наехал на 31-летнего нетрезвого пешехода, которого с ушибом головы госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Вину участников происшествия установит следствие.

В 17. 25 на пересечении улиц Саксаганского и Горького в Голосеевском районе не разминулись «Фольксваген» и «Мерседес». В результате ДТП 25-летний водитель «Мерседеса» с закрытой черепно-мозговой травмой и его ровесник-пассажир, «отделавшийся» ушибом подбородка, госпитализированы. Причины случившегося установит следствие.

РЕКЛАМА

В 23. 15 на пересечении Большой кольцевой дороги и Жулянского путепровода в Соломенском районе КамАЗ сбил неизвестного мужчину приблизительно 40 лет, от полученных травм скончавшегося в карете скорой помощи. Ведется расследование.

В то же время на пересечении Большой кольцевой дороги и ул. Литвиненко-Вольгемут в Святошинском районе «Опель» совершил наезд на неизвестную 30-35-летнюю женщину, которая умерла на месте ДТП. Причины произошедшего расследуются.

РЕКЛАМА

За два выходных дня на дорогах столицы правоохранителями были задержаны 73 нетрезвых водителя.

В Дарницком районе в воскресенье угнан синий ЗАЗ-21013 (76253 КВ).

В 5 часов утра в субботу правоохранители Деснянского района задержали на ул. Каштановой угонщика БМВ, часом ранее завладевшего иномаркой на этой же улице. А в 22. 50 на Новой кольцевой дороге работники Подольского райуправления милиции задержали злоумышленника, утром «увевшего» «Фольксваген-Пассат» с проспекта Радянской Украины. В четыре часа утра в воскресенье в селе Бортничи на ул. Калинина правоохранителями Дарницкого района обнаружен «Мерседес», который был похищен несколькими минутами ранее с ул. Красноармейской.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів