ПОИСК
Світ

Повторные съемки эпизодов с участием джулии робертс, которые не нравятся звезде, дополнительно увеличили бюджет нового фильма на 12 миллионов долларов

0:00 15 липня 2004

Капризы Джулии Робертс увеличили 85-миллионный бюджет фильма «Двенадцать друзей Оушена» еще на 12 миллионов долларов. По сообщениям американской прессы, беременная близнецами дива, которая играет в картине одну из главных ролей, постоянно недовольна тем, как выглядит на экране и заставляет режиссера Стивена Содерберга переснимать все неудавшиеся, с ее точки зрения, эпизоды.

На прошлой неделе по настоянию Робертс всей съемочной группе пришлось лететь на частном самолете из Лос-Анджелеса на съемочную площадку в Чикаго, чтобы снять заново сцену, в которой Джулия себе не понравилась. Кроме того, кинозвезда (ее героиня также ждет ребенка) потребовала сменить весь дорогостоящий гардероб, заявив, что находит свои наряды отвратительными. Она также добилась, чтобы в ее личное пользование предоставили особняк, аренда которого обходится в несколько десятков тысяч долларов. Продюсеры картины в ужасе, но вынуждены исполнять прихоти актрисы. В фильме кроме Джулии участвуют не менее прославленные звезды -- Джордж Клуни, Брэд Питт, Кэтрин Зета-Джонс -- однако они ведут себя скромнее и не выдвигают подобные требования.

Представители кинокомпании «Уорнер бразерс», правда, пока не подтвердили информацию, появившуюся в газетах. Премьера фильма «Двенадцать друзей Оушена», большая часть съемок которого проходила в Италии, должна состояться зимой.

РЕКЛАМА

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів