ПОИСК

В субботу отдохните на природе, а в понедельник лечите зубы

0:00 16 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 16--22 июля

ПЯТНИЦА. Могут обостриться заболевания желудочно-кишечного тракта, наиболее уязвимы представители Рака. Рекомендуется лечение кожных и грибковых недугов. Полезны физические нагрузки, особенно активные пешие прогулки, улучшающие кровообращение ног. Однако представителям Стрельца и Рыб следует поберечь сухожилия и связки. Можно пройти сеансы иглоукалывания. Полезны закаливающие процедуры. Включайте в меню каши, рыбу, добавляйте в блюда специи.

СУББОТА. У страдающих аллергией, мигренью и тромбофлебитом возможны обострения. Высокий риск травм нижних конечностей, поэтому надо избегать физических нагрузок. Полезны уединение, отдых на природе, особенно представителям Овна и Стрельца, у которых уязвима нервная система. Рекомендуются также успокаивающие лекарственные сборы. Рожденным под знаками Тельца и Рака стоит обратить внимание на желудочно-кишечный тракт. Ешьте вегетарианскую пищу.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Сегодня рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл, так как после новолуния будет максимальный эффект. Рожденным под знаками Близнецов и Рака нельзя допускать переутомлений, так как это может отразиться ни иммунитете. Тем, кто родился под знаками Весов и Льва, не следует допускать перегрузок сердечной мышцы. Полезно раздельное питание.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит запланировать визит к стоматологу. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями глаз, бессонницей. Рожденным под знаками Рака и Стрельца стоит заняться оздоровлением нервной системы: полезны ванны с травами, отдых на природе, успокаивающие отвары. Показано закаливание. Благоприятны процедуры для лор-органов. Не следует голодать. Употребляйте белковую пищу: мясо, орехи, сметану.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Удачный период для посещения косметологического кабинета. Рекомендуется использовать маски и кремы с омолаживающим эффектом. Могут начаться воспалительные процессы в носоглотке, поэтому уязвимым Тельцам и Близнецам не следует купаться в водоемах и пить холодные напитки. Можно лечить и протезировать зубы. Есть риск прибавить в весе, поэтому склонным к полноте людям нельзя переедать.

СРЕДА. Хорошее время для психического восстановления в кругу друзей. Рожденным под знаками Весов и Льва надо избегать перегрузок сердечной мышцы. Могут обостриться тонзиллит и фарингит, наиболее уязвимы представители Тельца и Рака. Показана легкая диета, исключающая жиры, соль.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется начать курс массажа. Полезны процедуры закаливания. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Возможны ухудшения у страдающих сердечной недостаточностью, бронхитом, астмой. Показана зарядка для бронхолегочной системы. Рожденным под знаками Девы и Весов рекомендуется лечение заболеваний почек и кишечника. На столе должны быть свежие овощи и фрукты, свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів