ПОИСК

Если шэрон стоун нужно похудеть, она отказывается от мяса

0:00 16 липня 2004
Питаясь лишь овощами, макаронами и кисломолочными продуктами, актриса за две недели теряет шесть килограммов

Далеко не всегда знаменитости, которые хотят похудеть, придерживаются строгой диеты. Иногда для того чтобы сбросить лишний вес, бывает достаточно просто внести некоторые коррективы в режим питания.

Когда 46-летней голливудской секс-бомбе Шэрон Стоун необходимо срочно стать стройнее, она перестает есть мясо и теряет за две недели шесть килограммов. Первые семь дней звезда фильма «Основной инстинкт» ест только фрукты, пьет витамины и минеральные добавки. Во вторую неделю Стоун добавляет к меню овощи, немного макарон, риса, а также обезжиренное молоко и молочные продукты. Кофе и чай исключает, пьет только минеральную воду.

46-летняя американская актриса Мелани Гриффит (»Деловая женщина» и «Двое -- это слишком») не верит в быстрое похудение. Она придерживается диеты, с помощью которой однажды за полгода избавилась от 10 лишних килограммов. Ест понемногу пять раз в день. Исключает из меню свинину, баранину, майонез, жирные соусы, а также фасоль, пьет много минеральной воды. Ужинает не позднее 8 часов вечера. При этом, как подчеркивает сама кинозвезда, она не испытывает стресса и чувства голода.

Проживающая в США 46-летняя кубинская певица Глория Эстефан похудела на 10 килограммов за пять месяцев. Она придерживается диеты, в основе которой -- овощи, фрукты, рис и макароны. Иногда (не чаще раза в неделю) Глория ест постное мясо и нежирную рыбу, но исключает сладости, жирный сыр, сметану, йогурты и молоко. В перерывах между едой она может выпить стакан несладкого фруктового или овощного сока.

РЕКЛАМА

Британская модель и актриса Элизабет Херли, когда ей требуется, теряет за одну-две недели до четырех килограммов. Основное блюдо худеющей 39-летней звезды -- овощной суп. В течение дня она принимает пищу (в основном это овощи и фрукты) четыре раза. Суп может есть в неограниченных количествах. Фрукты и овощи предпочитает сырыми. Жирные соусы, мучное и сахар Лиз в этот период исключает из своего меню. Она также выпивает по литру минеральной воды в день.

27-летняя колумбийская звезда Шакира поддерживает свой вес на отметке 58,5. Для этого ей как-то раз пришлось сбросить 9,5 килограмма. Чтобы достичь цели, она ела часто маленькими порциями. Утром -- хлопья. По мнению поп-звезды, это малокалорийная, но в то же время снабжающая энергией пища. Овощные блюда Шакира готовила на пару.

РЕКЛАМА

45-летняя певица Мадонна борется с лишним весом, исключая из своего рациона жирную пищу. Если она позволяет себе жиры, то только растительного происхождения и в минимальных количествах. Перед едой она каждый раз выпивает по стакану воды -- чтобы заглушить голод. А вот от сладких газированных напитков королева поп-музыки отказалась вовсе.

30-летняя испанская актриса Пенелопа Круз садится на диету раз в месяц. Бывшая подруга кинозвезды Тома Круза целую неделю питается овощами. Причем не только свежими, отварными и запеченными, но еще и консервированными -- если в них не слишком много калорий.

РЕКЛАМА

329

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів