ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 16 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы девять дорожно- транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и девять получили травмы. Вот характерные примеры.

В 2. 30 на пересечении улиц Полярной и Майорова в Оболонском районе неустановленный автомобиль после наезда на пешехода скрылся с места происшествия, а 30-летний мужчина умер вследствие полученных травм в больнице. Любая информация, полученная от свидетелей ДТП по телефону 432-35-76, поможет следствию.

В 6. 40 на бульваре Перова в Днепровском районе «Тойота-Корола» столкнулась с автомобилем «Пежо-Боксер». По предварительным данным, происшествие произошло из-за того, что 27-летний водитель «Тойоты» сел за руль в нетрезвом состоянии. В результате с ушибами тела его доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Следствие уточняет причины столкновения.

В 12. 10 на пересечении улиц Красноармейской и Жилянской в Печерском районе «Шкода-Супер-Б» совершила наезд на 14-летнего пешехода. Пострадавший с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом голени госпитализирован в БСМП. По данному делу ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 18. 30 на ул. Симиренко в Святошинском районе ГАЗ-21 сбил 12-летнего мальчика, которого с тяжелой травмой головы, сотрясением мозга доставили в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, ребенок переходил улицу в не предназначенном для этого месте.

В 21. 50 на Харьковском шоссе в Днепровском районе ВАЗ-2103 наехал на пешехода -- неизвестную женщину лет 60-ти, которая умерла на месте происшествия. По предварительным данным, она переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. Следствие устанавливает причины ДТП.

РЕКЛАМА

В 23. 30 на ул. Дегтяревской в Шевченковском районе «Шкода-Октавия», которой управлял 19-летний водитель, сбила 39-летнего пешехода. Пострадавший с травмами головы, грудной клетки и живота, а также с переломом голени был госпитализирован в БСМП. Ведется следствие.

В 22. 10 на проспекте Воссоединения в Днепровском районе «Мазда-626» не разминулась с автомобилем ВАЗ-2104. В результате ДТП 32-летний водитель иномарки, а также 32-летний водитель «Жигулей» и его 19-летний пассажир с серьезными травмами головы, переломами и ушибами попали в БСМП. Причины аварии устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В среду в столице правоохранителями задержаны 30 нетрезвых водителей.

В Святошинском районе был угнан красный ВАЗ-2107 (04743 КМ).

В 9. 45 на ул. Васильковской работниками Голосеевского райотдела милиции был обнаружен ВАЗ-2106, которым в тот же день завладели угонщики на Лыбедской площади. А в 11. 00 был задержан угнанный «Фольксваген-Гольф», разыскивавшийся Интерполом.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

135

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів