ПОИСК
Світ

Анатолий кинах зарегистрирован десятым кандидатом в президенты украины

0:00 17 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала кандидатом в президенты лидера Партии промышленников и предпринимателей, экс-премьер-министра Анатолия Кинаха.

Соответствующее постановление в четверг в Киеве на заседании Центризбиркома поддержали 13 из 16 членов ЦИК (трое воздержались), передает агентство «Интерфакс-Украина». Экс-премьер стал десятым кандидатом на пост президента, зарегистрированным с начала избирательной кампании.

Декларация об имуществе и доходах кандидата в президенты А. Кинаха и членов его семьи, поданная в ЦИК, будет опубликована в газетах «Голос Украины» и «Урядовый курьер», а также размещена на официальном сайте ЦИК в трехдневный срок после принятия постановления о регистрации.

Зарегистрирован также уполномоченным представителем А. Кинаха в Центризбиркоме с правом совещательного голоса Николай Онищук (народный депутат, член фракции НДП-ПППУ).

РЕКЛАМА

Кроме того, ЦИК отказал самовыдвиженцу Владимиру Висторобскому в регистрации кандидатом в президенты по причине ненадлежащего оформления документов. В частности, в поданных им документах В. Висторобский не указал места проживания, гражданства, данные о месте работы, а также не подал необходимого для регистрации документа о внесении денежного залога в 500 тыс. грн.

Лидер Партии промышленников и предпринимателей Украины, президент Украинского союза промышленников и предпринимателей А. Кинах выдвинут кандидатом в президенты 3-м съездом ПППУ, который состоялся 10 июля в Киеве.

РЕКЛАМА

153

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів