ПОИСК
Світ

Оксана баюл: «мне предлагали сняться в «плейбое». За миллион долларов… »

0:00 21 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Оксана Баюл живет в Америке уже десять лет. Сенсационная победа 16-летней украинской девочки на зимней Олимпиаде-94 в Лиллехаммере в одночасье сделала нашу соотечественницу знаменитой и богатой. В 17 лет Оксана уехала за океан, и мы узнавали о ее судьбе только со страниц зарубежной прессы.

-- Да, в моей жизни было все. После олимпийской победы передо мной были открыты все двери, на меня свалились слава и деньги. А я, тогда совсем еще молоденькая, была не готова к этому, -- рассказала, отвечая на один из вопросов наших читателей, Оксана Баюл, приехавшая на днях в Украину и посетившая вчера редакцию «ФАКТОВ». -- Все, что обо мне писали, было правдой. И моя зависимость от алкоголя, и та страшная автомобильная авария, когда я села за руль пьяной. И в «Плейбое» мне предлагали сняться. За миллион долларов…

-- Почему же отказались? Мало?

-- Нет, просто грязно. Ведь я занимаюсь с маленькими детками, зачем им это нужно? Я знаю, что в Интернете много снимков, на которых я обнажена. Но это монтаж. Я бы не возражала, если бы у меня была фигура с такими сиськами!

РЕКЛАМА

Между прочим, в Украину фигуристка прилетела со своим женихом Женей, уроженцем Харькова. Оба пообещали, что на их свадьбе будет гулять вся Украина. О чем еще беседовала известная фигуристка и ее друг с читателями «ФАКТОВ» -- в пятничном номере нашей газеты.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів