ПОИСК
Світ

Участники балета мадонны жалуются на поп-звезду, которая платит им меньше тысячи долларов за шоу, хотя сама получает 2 миллиона

0:00 21 липня 2004

Танцовщики, сопровождающие американскую поп-звезду Мадонну в ее всемирном турне, жалуются, что она слишком мало платит и создает невыносимые условия для работы. Участники балета получают меньше, чем по тысяче долларов за шоу, хотя Мадонна после каждого концерта становится богаче на два миллиона долларов. «Это при том, что мы выкладываемся полностью и работаем, как черти», -- заявил один из обиженных танцоров.

Работу усложняет то, что кондиционеры, которые должны обдувать сцену, включаются на минимум, поскольку система охлаждения воздуха мешает Мадонне петь. Так что участникам балета буквально приходится зарабатывать свой хлеб в поте лица. «Часто бывает так жарко, что даже дышать трудно», -- утверждают подчиненные певицы.

Мадонна (недавно она заявила, что меняет свое имя на Эсфирь) еще и гнушается общаться со своей труппой. Танцоры говорят, что видят ее только на репетициях и на выступлениях. Звезда всегда держится отчужденно, а когда чем-то недовольна, неприлично ругается, хотя сама же ввела для своего персонала штраф в размере пяти долларов за произнесенные при ней бранные слова. Пресс-секретарь Мадонны Лиз Розенберг в ответ на появившиеся в прессе сообщения заявила, что она не в курсе. «Танцовщики выглядят счастливыми. Я не слышала ничего, что подтверждало бы обратное», -- сказала она.

РЕКЛАМА

423

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів