ПОИСК
Політика

Виктор янукович уже собрал миллион подписей в свою поддержку на выборах

0:00 22 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Как известно, следующим этапом после регистрации кандидата в президенты является сбор подписей в его поддержку. Согласно закону, зарегистрированный соискатель президентского звания должен собрать не менее полумиллиона голосов. Первым с этой задачей справился премьер-министр Виктор Янукович.

Об этом сообщил руководитель избирательного штаба кандидата Сергей Тигипко. И хотя необходимая планка в 500 тысяч голосов Виктором Януковичем уже взята, акция, по словам С. Тигипко, будет продолжаться для создания резерва. «Сбор подписей -- это в какой-то мере социологическое исследование электоральных симпатий в разных регионах Украины», -- отмечает пресс-служба избирательного штаба Виктора Януковича. Поэтому Сергей Тигипко уверен, что «темпы сбора подписей в поддержку Виктора Януковича свидетельствуют о популярности именно нашего кандидата у избирателей».

Прогнозируя дальнейшие перспективы премьера, Сергей Тигипко заявил: «Что эта популярность стремительно растет и будет расти в дальнейшем, -- не вызывает сомнений. Люди стремятся к стабильности, надежности, благосостоянию, цивилизованной жизни не когда-то, а уже сегодня, поэтому и поддерживают Януковича. Сейчас -- подписями в его поддержку. 31 октября -- своими голосами на выборах».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
133

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів