ПОИСК

В субботу берегите сердце, а в воскресенье -- нервы

0:00 23 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 23--29 июля

ПЯТНИЦА. Возможны ухудшения у страдающих сердечной недостаточностью, бронхитом, астмой. Избегайте физических перегрузок, поскольку уязвимы конечности. Особенно следует беречься представителям Льва и Весов. Склонным к полноте лучше не переедать, так как есть риск прибавить в весе. Рекомендуется закаливание, а также русская парная. Показана фитотерапия. Хорошо лечить заболевания легких, особенно рожденным под знаками Тельца и Близнецов. Посидите на растительной пище. Алкоголь противопоказан.

СУББОТА. Полезны сауна и русская парная. Физические нагрузки должны быть умеренными. Рекомендуется фитотерапия: ванночки, ополаскивания. Надо поберечься сердечникам, астматикам, страдающим невралгиями и неврозами. Снять нервное напряжение и улучшить работу легких поможет дыхательная гимнастика. Представителям Весов надо беречь позвоночник, а рожденным под знаком Рыб -- ноги. Ешьте каши, свежие овощи в любом виде.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Нельзя перегружать нервную систему, особенно представителям Рака и Скорпиона. Хороший релаксационный эффект окажет теплая ванна с травами. Полезен массаж. Рожденным под знаками Льва и Весов следует опасаться травм -- уязвимы область груди и локтевые суставы. Ешьте меньше жирной и острой пищи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Эффективны диеты для похудения. Они в первую очередь рекомендуются представителям Тельца и Рака. Полезны водные процедуры, способствующие выводу шлаков из организма. Может ухудшиться самочувствие у страдающих ревматизмом, бронхитом. Не стоит проходить экстрасенсорное лечение. Ешьте каши из цельного зерна, свежие овощи и фрукты. Ограничивайте белковую и жирную пищу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Если нет противопоказаний, рекомендуется поголодать. Хороший период для отдыха на природе. Это поможет восстановить нервную систему. Активно работают сердце, печень, желчный пузырь, так что сегодня можно лечить заболевания этих органов. Не стоит упускать такую возможность представителям Льва, Козерога и Рыб. Благоприятна фитотерапия.

СРЕДА. Сегодня лучший день для очищения печени и желчного пузыря. Представителям Рака и Рыб особенно показано слепое зондирование. Эффективно лечение кожных заболеваний. Рекомендуются умеренные физические нагрузки. Полезна дыхательная гимнастика. Удачный период для лечения заболеваний суставов, что не стоит упускать представителям Стрельца. Употребляйте овощи, кисломолочные продукты, свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Рака и Девы показано лечение заболеваний желудка и кишечника. Рекомендуется диета, способствующая нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Рожденным под знаками Льва и Стрельца нельзя допускать эмоциональных перегрузок. Пойдут на пользу процедуры с применением глины.

РЕКЛАМА

197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів