ПОИСК
Світ

Бывший любовник принцессы дианы джеймс хьюитт арестован по обвинению в хранении наркотиков

0:00 24 липня 2004

Британские полицейские задержали бывшего любовника принцессы Дианы Джеймса Хьюитта. Вместе с бывшим майором в неприятную историю попала и его подруга -- 37-летняя телеведущая Алисон Белл (она была пассией младшего сына британской королевы принца Эдуарда). Парочка, за которой наблюдал папарацци Деннис Гилл, зашла в один из лондонских баров. Деннис заметил, что Джеймс и Алисон покупают кокаин у уличного наркоторговца и решил вызвать полицию.

Во время ареста 46-летний Джеймс явно находился под влиянием алкоголя или наркотиков. Он дрожал и чуть не плакал, пока его обыскивали. «Хьюитт представлял собой жалкое зрелище. Трудно поверить, что этот человек когда-то смог очаровать принцессу Диану», -- заявил наблюдавший за развитием событий Гилл. Бывшего военного, в карманах которого нашли пакеты с подозрительным порошком, в наручниках доставили в полицейский участок, где он провел всю ночь. Утром его отпустили под залог. Если отставного майора признают виновным, ему грозит до семи лет тюрьмы.

Хьюитт познакомился с Дианой в 1986 году, когда она еще была замужем за принцем Чарльзом. Их роман продлился шесть лет. Джеймс вызвал негодование многих англичан, опубликовав книгу о своих отношениях с принцессой. А пару лет назад он пытался продать ее любовные письма. Британская пресса окрестила Хьюитта «любовной крысой».

РЕКЛАМА

564

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів