ПОИСК
Світ

Победительницей конкурса красоты «мисс толстушка» стала 20-летняя джованна гуидони, вес которой составляет 189 килограммов

0:00 27 липня 2004

В итальянском городе Форколи в 16-й раз состоялся ежегодный конкурс красоты «Мисс толстушка». На него допускаются участницы не моложе 15 лет и весом не менее 100 килограммов. «Конкурс придуман вовсе не для смеха. Мы хотим доказать, что быть тощей -- это не единственный путь к славе», -- подчеркнул один из организаторов мероприятия Джанфранко Лаццереши.

В этом году в борьбе за почетный титул приняли участие 40 девушек. Самой привлекательной и самой упитанной была признана 20-летняя Джованна Гуидони из городка Авеллино. Вес победительницы 189 килограммов. В прошлом году синьорина Гуидони заняла на этом конкурсе второе место. «На сей раз я оказалась самой тяжелой», -- с удовлетворением заявила она. Джованна -- совладелица ресторана. Видимо, благодаря своей профессиональной деятельности сумела за год набрать необходимый вес.

Параллельно с дамским проводился также конкурс «Мистер толстяк». В нем участвовали пять претендентов весом более 150 килограммов. Победил 206-килограммовый Фабио Тезео.

РЕКЛАМА

269

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів