ПОИСК
Світ

Руслана: «меня преследуют слухи. Говорят, что я начинала карьеру в сербских стрип-барах, что у меня есть любовница и что я много пью… »

0:00 28 липня 2004
Вчера победительница «Евровидения-2004» побывала в редакции «ФАКТОВ»

Увы, в Киеве, а уж тем более в родном Львове ее практически не застать. После победы на конкурсе Руслана лишь раз заехала домой и до сих пор не побывала в столичной квартире, подаренной ей мэром Киева Александром Омельченко.

Певица, покорившая Европу своими «Дикими танцами», приехала в редакцию «ФАКТОВ» на черном «Мерседесе» в сопровождении мужа и продюсера Александра Ксенофонтова. Попросила лишь чашечку натурального кофе и извинилась, что не успела нанести макияж. «Честное слово, просто не хватило времени, -- улыбнулась Руслана. -- У нас сейчас сумасшедший график! Мы побывали с концертами практически во всех европейских странах. В некоторых, как Бельгия, Турция, Греция -- по нескольку раз. Нас принимают просто роскошно! Хотя порой нет времени даже поесть. Перебиваемся крекерами… »

Руслана посетовала, что после победы на «Евровидении» количество слухов о ней возросло в сотни раз. «Сейчас перечислю вам все новое, что о себе узнала. Говорят, что я начинала свою карьеру в сербских стрип-барах, что у меня есть любовница и что я много пью… »

В завтрашнем номере «ФАКТОВ» -- все подробности беседы с Русланой, в том числе о том, как на празднике украинских металлургов в Днепропетровске ей, неожиданно для себя, пришлось спеть дуэтом с… премьер-министром Украины.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
139

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів