ПОИСК
Світ

Центризбирком зарегистрировал еще пятерых кандидатов в президенты

0:00 30 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

На сей раз удостоверения соискателей главной должности в стране получили лидер партии «Яблуко» Михаил Бродский, председатель Партии реабилитации народа Украины (ранее -- Партия реабилитации тяжелобольных. -- Ред. ) Григорий Черныш, депутат Львовского облсовета Андрей Чорновил, глава Либерально-демократической партии Игорь Душин и руководитель Партии вкладчиков и социальной защиты Владислав Кривобоков. Когда верстался номер, стало известно, что Центризбирком зарегистрировал кандидатами в президенты Владимира Нечипорука и Виталия Кононова.

Таким образом, зарегистрированы уже 22 кандидата на пост главы государства. Не исключено, что их количество увеличится. Всего документы на регистрацию в ЦИК подали 40 человек. Согласно календарному плану, регистрация желающих участвовать в борьбе за президентское кресло заканчивается 6 августа.

Напомним, что кандидаты в президенты должны выполнить еще одно необходимое условие участия в избирательной кампании -- собрать до 20 сентября по 500 тысяч подписей в свою поддержку.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
201

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів