ПОИСК
Світ

В симферополе убит бывший руководитель крымского управления госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку владимир тихончук

0:00 30 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Крыму Александр Домбровский, в среду в 22. 15 Владимир Тихончук на автомобиле «Ситроен» подъехал к своему дому на ул. Жуковского, 22 в Симферополе. В салоне иномарки, кроме В. Тихончука, находилась женщина. Вместе выйдя из машины, они направились к подъезду. В это время сзади незаметно подошел неизвестный и выстрелил из обреза охотничьего ружья Тихончуку в спину. Затем убийца побежал за угол здания, где, похоже, его ждала машина: свидетели слышали звук запускаемого двигателя, а затем шум отъехавшего авто.

Врачи кареты скорой помощи довезти раненого дробью Тихончука до больницы не смогли -- по пути он скончался от полученного ранения в область легких.

Нападавший не взял ни барсетку с документами, ни деньги, что, по мнению правоохранителей, свидетельствует о заказном характере преступления.

С декабря 1995 по январь 2003 года Владимир Тихончук возглавлял Территориальное управление Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку по Крыму и Севастополю. В январе 2004 года он основал свою собственную компанию «Крымский консалтинговый центр», которая начала работу этим летом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
383

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів