ПОИСК
Спорт

Знаменитый бразилец роналдо, у которого растет четырехлетний сын, решил во второй раз жениться

0:00 30 липня 2004
Сегодня украинские клубы узнают своих соперников в следующем раунде еврокубков

Обладатель «Золотого мяча» 1997 и 2002 годов знаменитый бразилец Роналдо решил во второй раз жениться. Очередная пассия 27-летнего форварда мадридского «Реала» — модная телеведущая MTV Даниэла Сикарелли. Несмотря на то что с момента развода с первой женой — Милени Домингес (бывшая футболистка воспитывает их общего сына — четырехлетнего Рональда) — не прошло еще и года, Зубастик все же решился сделать столь серьезный шаг. Выбрано уже и место бракосочетания. Причем не Рио или Сан-Паулу, а Париж, где влюбленные могут избежать чересчур уж пристального внимания со стороны многочисленных фанатов и поклонников.

Слухи о женитьбе известного ловеласа Роналдо муссировались с того момента, когда в июне футболист приехал в Рио-де-Жанейро для участия в эстафете олимпийского огня. Тогда парочку не раз замечали не только в уютных ресторанчиках, но и на модных тусовках. После этого Роналдо и вовсе переехал жить к Даниэле. Вместе они делали утренние пробежки и занимались спортом, что явно пошло на пользу погрузневшему Роналдо. Тренер бразильской сборной Карлос Алберто Паррейра даже пошутил по этому поводу, сказав, что партнеры по команде одобрили выбор Роналдо. «Ни строжайшая диета, ни усиленные тренировки не вернут Роналдо прежней формы. Единственный человек, который может поставить его на ноги, — это Даниэла», — сказал Паррейра.

Друзья Роналдо утверждают, что он по уши влюблен. На прошлой неделе Даниэла находилась в Лиссабоне, где записывала очередную программу. Туда же примчался и Роналдо, который провел с возлюбленной выходные и даже пропустил из-за этого телетрансляцию финального матча Кубка Америки между сборными Бразилии и Аргентины. Правда, сразу же после золотого финала он позвонил товарищам и поздравил их с победой.

А вот у вице-президента итальянского «Милана» Адриано Галлиани (именно он в феврале 1999 года подписывал с киевским «Динамо» соглашение о переходе в итальянский клуб Андрея Шевченко) ситуация куда прозаичнее. Гражданский суд Милана вынудил известного функционера выплатить своей бывшей жене — итальянской телезвезде Даниэле Розати — 1,8 миллиона долларов компенсации и отдать ей один из принадлежащих ему домов. Кроме того, свой отпуск Розати сможет проводить в апартаментах во Флориде, половиной которых она теперь законно владеет.

РЕКЛАМА

Неспокойно и на футбольных полях Европы, где состоялись еще восемь встреч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов: АПОЭЛ (Кипр) — «Спарта» (Чехия) — 2:2, «Жилина» (Словакия) — «Динамо» Бх. (Румыния) — 0:1, «Янг Бойз» (Швейцария) — «Црвена Звезда» (Сербия и Черногория) — 2:2, «Сконто» (Латвия) — «Трабзонспор» (Турция) — 1:1, «Брюгге» (Бельгия) — «Локомотив» Пл. (Болгария) — 2:0, «Хайдук» (Хорватия) — «Шелбурн» (Ирландия) — 3:2, «Юргорден» (Швеция) — «Каунас» (Литва) — 0:0, «Русенборг» (Норвегия) — «Шериф» (Молдова) — 2:1. Кстати, сегодня в Швейцарии состоится жеребьевка очередных этапов еврокубковых турниров, после которой своих соперников узнают киевское «Динамо», Днепр», донецкий «Металлург» и, будем надеяться, «Шахтер» и «Ильичевец».

РЕКЛАМА

227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів