ПОИСК
Світ

Разбойники, совершившие вооруженный налет на кафе в шостке, попались при попытке продать награбленное на киевском радиорынке

0:00 31 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Внимание сотрудников оперативно-розыскного отдела ГУ МВД Украины в Киеве, работавших на столичном радиорынке, привлекли двое молодых людей, продававших четыре мобильных телефона. Цена товара, которую назначили продавцы за каждую из «трубок», совсем не соответствовала реальной. Из этого напрашивался вывод о том, что мобилки краденые, а нынешние владельцы стараются побыстрее сбыть их. Сотрудники милиции, сделав вид, что их интересует предлагаемый товар, «купили» все четыре телефона. А дальше, показав удостоверения сотрудников милиции, предложили продавцам проследовать в Соломенское РУВД.

Как сообщила «ФАКТАМ» сотрудник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Виктория Белозерцева, в милиции задержанные сознались, что накануне совершили разбойное нападение на посетителей местного кафе в Шостке Сумской области. Вооружившись ножами и надев на лица маски, разбойники отобрали у посетителей кафе мобильные телефоны, кошельки, с девушек сняли ювелирные украшения и ретировались. По горячим следам задержать злоумышленников не удалось. В настоящее время задержанные за разбойное нападение проверяются на причастность к совершению других преступлений.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

207

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів