ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 9 червня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и шесть получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 17. 00 на ул. Бассейной в Печерском районе ВАЗ-2107 столкнулся с мопедом «Хонда» без номеров под управлением 14-летнего подростка. В результате ДТП перелом голени получил 17-летний пассажир мопеда, его доставили в больницу N 12. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В 18. 15 на Броварском проспекте в Днепровском районе не разминулись «Фольксваген», ПАЗ-672 и ГАЗ-3307. Вследствие происшествия 36-летний водитель иномарки с травмами головы, грудной клетки и живота был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Обстоятельства столкновения выясняет следствие.

В 19. 45 на ул. Борщаговской в Соломенском районе «Опель» врезался в дерево. Водитель автомобиля с травмой головы, тремя переломами конечностей и в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован. Ведется следствие.

На улице Галицкой инспектора ГАИ Подольского района по горячим следам нашли угнанный ВАЗ-2101.

РЕКЛАМА

За управление автомобилем в нетрезвом состоянии были наказаны 36 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку был доставлен один автомобиль.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів